Гороскоп таксы

В последние десятилетия ряд отечественных и зарубежных ученых всерьез заинтересовались собачьей астрологией, резонно полагая, что такая информация в значительной мере поможет владельцу собаки выйти на оптимальный контакт с животным, понять его истинные мотивы и желания, достичь с ним, таким образом, по возможности абсолютной гармонии.
Подобно 12 зодиакальным характерам людей, существует 12 психотипов домашних жи вотных, в том числе и собак. Конечно, будет идеально, если вы знаете точную дату рождения (и даже час) четвероногого друга, однако за точку отсчета можно взять и момент, появле ния собаки в вашем доме. И совершенно не важно, какой породы ваша собака.
Предлагаем один из вариантов гороскопа, который, надеемся, ответит на многие возникающие у вас вопросы.
ВОДОЛЕЙ
21 января - 20 февраля
Собака этого знака игрива, эксцентрична, сообразительна и ласкова. На роль стража дома абсолютно не годится. Хорошо ладит с другими домашними животными, очень дружелюбна по отношению к детям. Радост но встречает гостей, неизмен­ный участник любой дружеской пирушки.
Собака-Водолей никогда не выставляет напоказ свою лю бовь и привязанность к хозяи ну, однако если он окажется в беде, она почувствует и поймет это без слов и тут же поспешит на помощь. Неспешное погла живание прикорнувшей рядом собаки приводит к снятию нерв ного напряжения, доброму на­строению и бодрости духа.

ЛЕВ
23 июля - 23 августа
Собака, рожденная под знаком Льва, имеет врожденное чувство достоинства, горделивую осанку и королевский нрав. При этом она с удовольствием будет играть с вашими детьми и даже заботиться о них.
Разумеется, любая собака-Лев знает, что она - суперзвезда и вне конкуренции. Ее следу ет почаще водить на выставки, потому что Лев - прирожденный победитель, ему просто не­обходимо громкое признание, и тогда он отдаст людям все свое тепло и дружелюбие.
Собаку этого знака часто ре комендуют людям, не имею щим детей или контакта с ни ми: своей жизнестойкостью и великодушием она создаст в ва шей семье атмосферу тепла и любви.

РЫБЫ
21 февраля - 20 марта
Собака, рожденная под этим знаком, считается экстрасенсом. Обладает несомненным да ром интуиции, исполнительна, умна, легко поддается дресси ровке, но ей мешает частая сме на настроений и легкая рани мость.
Собаки-Рыбы - настоящее утешение для людей, попавших в больницу или находящихся в местах принудительного заклю чения: одно их присутствие оказывает целебное действие на павших духом.
Обычно эта собака появляет ся в вашей жизни в тяжелый момент, когда в семье разлад и неурядицы и вы одиноки и по­давленны. Она поможет вам все расставить по своим местам.
ТЕЛЕЦ
21 апреля - 21 мая
Собака-Телец - добрая, терпеливая, но очень упрямая. К ней бесполезно применять какое-либо насилие: только терпеливой и умной дрессировкой ее можно воспитать под себя. Обу­чаются Тельцы медленно, но навыки усваивают уже навсег да.
Ярые собственники, любят вкусно поесть, однако, как пра­вило, склонны к ожирению, по этому им необходимы диета и активный образ жизни. В жиз ни любят постоянство и ста­бильность.
Полагают, что собака-Телец дружит с фортуной. Ее появле­ние в доме может кардинально изменить вашу финансовую си­туацию.

БЛИЗНЕЦЫ
22 мая - 21 июня
Собака-Близнецы интеллектуальна, общительна, любопыт на, быстро реагирует на измене ние ситуации. И при этом до­статочно коварна. Ее отличает также непостоянство и непред­сказуемость. Однако эта взбал мошность, скорее всего, связа на с неизрасходованной энерги ей и изобретательностью соба ки. Следует с раннего возраста умело дрессировать щенков, но не надо перегружать их, так как Близнецы быстро устают.
Эта собака любит общительных и веселых людей. С удо­вольствием сопровождает хозяина в дальних поездках и тур­походах. С интересом смотрит телевизор и слушает музыку.
ДЕВА
24 августа - 23 сентября
Собака-Дева отличается высоким интеллектом, храбростью и удивительной чистоплотностью. Прекрасный сторож, она в любой ситуации отважно защищает своих владельцев.
Интересен тот факт, что собака, рожденная под знаком Де­вы, подобно зеркалу отражает сильные и слабые стороны своего хозяина или всей семьи. Она как будто бы пропускает их сквозь лупу, увеличивает до видимых размеров, помогая, та ким образом, вскрыть пробле мы и не допустить их осложнения.
И еще. Собака-Дева чутко ре агирует на ваше недомогание и спешит на выручку - своим магнитным биополем забирает вашу болезнь на себя
ОВЕН
27 марта - 20 апреля
Собака-Овен - храброе, актив ное животное, способное стать отличной сторожевой собакой. Натура благородная, целост ная, однако ей свойственна нео жиданная, немотивированная агрессия, поэтому уже с ранне го возраста ее необходимо сис­тематически и профессиональ но дрессировать. В противном случае вполне реально возник новение критических ситуа ций, вплоть до гибели собаки.
Собака этого знака нуждает ся в постоянных и длительных прогулках, а также в искренней привязанности к ней хозяина. Тогда и ее преданность хозяину будет безграничной - она спо­собна даже взять на себя его болезни.
Немаловажный штрих. По явление собаки-Овна в доме, как правило, означает начало нового этапа в вашей жизни.
СКОРПИОН
24 октября - 22 ноября
Собака-Скорпион - строитель своего будущего, хозяин своей судьбы. Пожалуй, это едва ли не единственная собака, кото рая сама вас выбирает. Она так запросто может втереться к вам в доверие, что вы не успеете ог лянуться, как эта собака ока жется в вашем доме. Ее дружба с вами будет крепкой и продол­жительной.
Собаки-Скорпионы бесстрашны, энергичны, за версту чуют приближающуюся опасность, отлично справляются с поиском и поимкой преступников. Они необыкновенно выносливы и живучи.
Не сомневайтесь: ваша встреча с собакой этого знака была предопределена, и она будет с вами до тех пор, пока ваши про­блемы не разрешатся.

ВЕСЫ
24 сентября - 23 октября
Собака-Весы по натуре спокойна и миролюбива. Ей присущи утонченность, мягкость и по кладистость. Негативные эмо ции она проявляет крайне ред ко, однако достаточно бурно.
Одно из основных достоинств этой собаки - чуткая реакция на семейные конфликты и уме ние естественно и ненавязчиво снять напряжение, возникшее между людьми. Тем не менее собака-Весы не сможет долго жить в семье, где постоянные скандалы являются нормой жизни.
Собаке этого знака присуща своеобразная любовь к музыке. Она охотно подвывает в унисон, слушая какие-либо музыкаль­ные передачи.
Появление в вашем доме со баки-Весы может быть знаком предстоящей свадьбы или уста новления с кем-либо близких дружеских отношений.
КОЗЕРОГ
22 декабря - 20 января
Собака-Козерог - это спокой ное, уравновешенное животное, приемлющее любые, но четко установившиеся нормы бытия в доме. Она неизменно выражает бурный протест при попытке внезапно изменить привычное положение дел. Эта собака и своего хозяина приучает к по рядку: он должен кормить ее и прогуливать обязательно в стро го определенные часы. А дис­циплинируя членов семьи, Ко зерог постепенно выводит их на путь благосостояния и процве тания.
Собака этого знака незамени ма на караульной или стороже­вой службе. В то же время, если вы живете уединенно и наслаж даетесь медитацией, то собака-Козерог сумеет настроиться на ход ваших мыслей, так как об ладает сильно развитой интуи цией.
РАК
22 июня - 22 июля
Собака-Рак - однолюб, безраз дельно предана своему дому и всей семье хозяина. Она никог да добровольно не покинет свой дом, даже если с ней там бу дут не слишком достойно обра щаться.
Обладает хорошим интеллек том и замечательной памятью. Очень чувствительна к тому, что и как ей говорят. Обидчика запоминает надолго. Однако в любом случае, как никакая дру гая собака, встанет на защиту своих ближних. Интуитивно ощущает, когда в ней нуждают ся, и без промедления приходит на помощь.
Примечательно, что появле ние собаки-Рака у одиноких лю дей может счастливо сказаться на их дальнейшей семейной жизни.

СТРЕЛЕЦ
23 ноября - 21 декабря
Собака-Стрелец рождена под знаком независимости и свобо­ды, поэтому всегда требует к се бе справедливого отношения. Стрельцы жизнерадостны, по движны, не терпят замкнутых пространств, стремясь к вам и простору; городской квартире предпочитают двор загородного дома.
С удовольствием путешеству ют со своими хозяевами. Посто­янные участники различных выставок и состязаний.
Появление собаки этого знака в вашем доме, как правило, свя зано с тем, что для вас наступил период высших достижений как в духовной, так и в матери альной сфере.
Рыбы
Собаки, рожденные пол знаком Рыб, невероятно чувствительны. Именно развитая чувствительность позволяет им безошибочно разбираться в людях.
Телец
Телец - очень мирное существо, людям или собакам потребуется много сил и времени, чтобы вывести его из себя.
Близнецы
Неутомимость - вот основная характерная черта Близнецов, это следует учитывать при приобретении такого животного.
Лев
Все Львы разгуливают с высоко поднятой головой. Такие собаки как будто с рождения знают о своем "царском" происхождении и предназначении повелевать.
Дева
Страсть к забавам с теми, кто существенно уступает псам-Девам в размерах и интеллекте, может приводить к различным курьезам.
Весы
Весы, седьмой знак Зодиака, традиционно связан с установлением и развитием близких взаимоотношений. Многие астрологи считают его знаком равновесия.
Водолей
Собака, рожденная под знаком Водолея, будет вызывающей, эксцентричной, сообразительной и часто просто смешной.
Козерог
В гороскопе собаки - это, вероятно, дом ее хозяина. В самом деле, жизнь собаки-Козерог в большой степени зависит от ее хозяина и положения в его доме.
Овен
Собака-Овен - храброе существо, следовательно, из нее может получиться отличная сторожевая собака. Иногда она может проявлять агрессивность, вплоть до жестокости...
Рак
Собака-Рак очень предана своему дому и всей семье своего хозяина. Если такая собака оказывается вдали от семьи, то она проявляет беспокойство и непоседливость.
Скорпион
Собаки-Скорпион, едва ли не единственные среди собак, которые сами выбирают своих будущих владельцев, а не наоборот.
Стрелец
Собаки-Стрельцы не могут стать абсолютно домашними. Время от времени им надо предоставлять полную свободу, чтобы они могли насладиться окружающим миром.
 

ЩЕНКИ ПРОДАЮТСЯ

You need to upgrade your Flash Player

Желаем Вам побед!

© Copyright 2009 by "Все о таксе" | webdesign by K-studio
дети боятся собак